Голые ногти, уход за ногтями … а также лаки

могут ли обнаженные ногти быть отполированным видом? Являются ли незалированные, некнименные гвозди непрофессиональны? У посетителя A есть решающий вопрос:
У меня есть забота о посетителях, о которой я хотел бы рекомендовать. Я собираюсь начать свою самую первую задачу из законодательного института, а также хотел бы иметь чрезвычайно низкую подготовку для ногтей (без цветового лака), которую я могу сделать дома. В основном, у меня есть ужасная кутикула, а также я хотел бы иметь гораздо более отточенную внешность, однако моя задача не является универсальной в том, чтобы уходить в рабочее время, а также я бы предпочел проводить свои выходные с моим ребенком. Маникюр кажутся разбросанными, если я избегаю цветной лаки. Вы можете или посетители посоветовать? Должен ли я пытаться в форме в еженедельном/ежемесячном маникюре как требование работы?
Этот говорит со мной, поскольку я также не люблю время на маникюре – поэтому мне любопытно услышать, как посещают здесь. Как я уже говорил, было около месяца моей жизни (Maaaaybe 6 недель), после того, как я обручился, что я еженедельно отправился на маникюр. Тогда: это стало. Я не особенно чувствую их удовольствием, я устану, если не могу читать во время этого (как можно с педикюром), а также с недавним разоблачением Нью -Йорк Тайм этим летом. В прошлом я поощрял посетителей получить базовый маникюр (с удалением или светло -розовым или бежевым лаком) для интервью с задачами, а также потенциально первую неделю работы, предполагая, что вы сильно дрожите из рук людей, а также вы хотите выглядеть как можно более отточенным.

{Связанный: подходящие для работы гвозди}
Но после этого: я говорю, вверните это. Я также набираю метод, чтобы маникюр, чтобы продержаться долгое время, я воняю, что я сам их занимаюсь, а также мне действительно не нравится опыт получения маникюра. (И я продолжаю слышать ужасные вещи о гелевом маникюре, однако, возможно, это я!) Я держу ногти короткими, а также аккуратны … а также это. В прошлом я был поклонником зависти для ногтей, когда хотел сделать намного больше поддержки (и у нас была недавняя публикация несколько месяцев назад, где мы говорили о лаках для осветления гвоздей, которые все еще интригуют меня), Но на протяжении всей моей трудовой жизни я только что оставил свои ногти простыми.
Я полагаю, что Raggedy Cuticle может быть еще одной вещью, а также у меня есть несколько мыслей по этому вопросу. Во -первых, обычный маникюр может просто усугубить вашу кутикулу, если вы не получите лечение на ногтях; Я всегда проверял, что по поводу здоровья и оздоровительных причин, если бы не обрезать ваши кутикулы (см. Этот пост от WebMD). Лично я обнаруживаю, что регулярно увлажняет мои руки по -настоящему помогает с помощью кутикулы – просто базовая бутылка Curel на вашем офисном столе или в вашей душевой комнате в доме может помочь с этим. Если вы все еще заметите проблему, вы можете сделать следующий шаг и использовать перчатки – либо пластиковые перчатки, чтобы закрепить руки, занимаясь блюдами, и/или увлажняющие перчатки ночью, чтобы помочь увлажнить ваши руки.
Дамы, мне любопытно: что вы думаете о обнаженных гвоздях на работе? В какой момент ногти или кутикула оказались проблемой? Каковы ваши лучшие идеи для того, чтобы заботиться о них – любой тип предпочтительных продуктов для ухода за кутикулой?
Это некоторые из наших предпочтительных цветов ногтей для интервью: 1) балетные тапочки 2) Sugar Dad 3) Mademoiselle. Классика!

< >

Эта публикация состоит из партнерских ссылок, а также Corporette® может совершать комиссионные за покупки, сделанные по ссылкам в этом посте. Для гораздо больше деталей см. Здесь. Скажите вам большое спасибо за вашу поддержку!

На фото: мои собственные ногти, на фотографии, сделанной примерно через 10 минут после того, как я обручился. Все права защищены.

Мы являемся участником программы Amazon Services LLC Associates, партнерской программы маркетинга, созданной для предоставления нам, указывает на то, что мы обвиняем, ссылаясь на Amazon.com, а также на аффилированные сайты.