Костюмы, а также кроссовки для работы

для некоторых людей подходят, а также кроссовки для работы могут показаться чрезвычайно неестественными; Однако с идеальными частями вы можете заставить его выглядеть стильно. Пары, а также кроссовки были замечены преимущественно мужчин; Однако женщины также охватывают адаптированные подгонки, а также комбинацию кроссовок. Самый лучший метод объяснения подходящего, а также кроссовки для рабочей комбинации – это обслуживание, удовлетворяет комфорту … Кто бы это хотел?!
Костюм, а также кроссовки над кофе, а также бранч – мой идеальный метод прекращения рабочего дня как с коллегами, так и с друзьями. Как кто -то, кто любит регулярно носить каблуки, часто я хочу переключаться, сочетая мои приступ с кроссовками. Этот Topshop Nordstrom подходит для брюк, а также пары Blazer идеально. Мне нравится адаптированная, а также отделка в форме пиджака. Цвет даже намного более великолепен как лично, так и фантастический цвет для сезона. Я использую цвет aubergine, однако он также доступен в черном, а также синем/зеленом, который является еще одним предпочтительным цветом. Вы можете сочетать его как подходящее или индивидуально с джинсовой тканью или этими черными штанами.
Чтобы стилизовать, а также кроссовки для работы, когда вы хотите ударить, начните с сочетания его с обычной футболкой или графическим тройником. Для меня белые футболки всегда мои. Для официальной привлекательности сочетайте свою подгонку с пуговицами рубашки или блузки с сплошными кроссовками. Попробуйте, а также держитесь подальше от многоцветных кроссовок, когда вы собираетесь в гораздо более формальный стиль кроссовок, а также костюма. Одна фантастическая вещь о прилеганиях, а также кроссовки для работы – это то, что вы можете носить все в сезон, а также выходит за рамки, так много разных случаев.
Что я ношу: костюм брюк // Fit Blazer // White Tee // Белые кроссовки // помада Mac ‘Diva” //

< >

Разные цвета для работы

< >

Различные варианты кроссовок в сочетании с костюмами

< >

Спасибо Nordstrom за спонсирование этого поста.

Вы также можете наслаждаться:

Лучшее праздничное мероприятие с семьей

Захватывающие модные узоры, чтобы посмотреть в 2022 году

Новый год концепции одежды для…

Веселые весенние платья, чтобы получить сейчас

Получите знать.

Зарегистрируйтесь со своим адресом электронной почты, чтобы получить новости, а также обновления.

Имя

Имя

Имя

Имя

Фамилия

Фамилия

Фамилия

Фамилия

Адрес электронной почты

Адрес электронной почты

Адрес электронной почты

Адрес электронной почты

Подписаться

Спасибо что подписались.